Моя ЗОЛОТАЯ РЫБКА

вторник, 26 июля 2011 г.

Открытка с сюрпризом





А это сюрприз для моей племяшки Дашки))) Открытка не простая,а с сюрпризом!!! Сделала коробок,в который положило все наше большое семейство маленький,но красивый подарочек Уверенна,ей очень понравится как открытка,так и подарок)

понедельник, 25 июля 2011 г.

воскресенье, 17 июля 2011 г.

малышке



Еще совсем недавно у наших родственников родилась доченька Вот я и смастерила для родителей эту открытку Очень ленточка понравилась,которую использовала в работе И вообще Этот пост пытаюсь разместить 3-й раз на сегодня Не грузится...

среда, 13 июля 2011 г.

Открытка на подарок

Вот такая открытка у меня получилась на скорую руку для одного хорошего и доброго человечика))) За качество фото извиняюсь,очень спешила с отправкой






Обмен Атс

Ну,вот обмен практически и сосотоялся со всеми девочками И я хочу вам показать что мне прислали
Это работа Маши

Это Марины

Это Галины




И это Тани












суббота, 9 июля 2011 г.

Новые магазины скрапполезностей

Девочки,кому интересно,сегодня пополнила список украинских интернет магазинов ,торгующие скрап материалами Списочек на боковой панельке Прошу в гости)

среда, 6 июля 2011 г.

ПОМОГИТЕ!!!

МастерицЫ!!! Срочно нужна ваша помощь - у кого есть такой штампик - поделитесь отштамповкой мужчины с зонтиком !!! Мне нужно штук 6-10 черного и коричневого цвета! Я в свою очередь вас отблагодарю! Отзовитесь - очень жду!

суббота, 2 июля 2011 г.

Котик

Открытка уже подарена)Девочки,прошу прощения,что редко отвечаю на ваши комментарии и еще реже пишу их вам После того как у всех были проблемы с блоггером - у меня слетели настройки Я захожу хромом и не могу оставлять с первого раза комменты(достает меня это) Я обещаю исправится) Спасибо,что не забываете!